Блог

История химических пилингов насчитывает не одно тысячелетие. В роли первых пилингов выступали естественные кислоты, содержащиеся в ряде растений, в молочных продуктах. Суть методики проста: на кожу наносится вещество, вызывающее химический ожог, - в результате с поверхности пораженного участка удаляются омертвевшие клетки верхнего слоя эпидермиса и одновременно стимулируется выработка коллагена: кожа вынуждена обновлять себя и, как следствие, омолаживаться.
Нитевой лифтинг с помощью армирующих нитей Aptos — это новейшая процедура, позволяющая без операций, боли и долгого восстановления подтягивать кожу и формировать четкий овал лица. Бионити безопасны для здоровья, а для видимого эффекта достаточно одной процедуры.
Карбокситерапия — инновационный метод омоложения эпидермиса, основанный на свойствах двуокиси углерода. Углекислый газ обладает антиоксидантными антисептическими и восстанавливающими свойствами. Именно поэтому используется в медицине более 50 лет.
Аппарат MeDioStar Next Pro является абсолютным лидером в области лазерной эпиляции кожи. Но, кроме вопроса гладкости всех зон тела, аппарат способен решить немало других эстетических проблем, включая лифтинг и подтяжку кожи лица, шеи, области декольте и кистей рук.
MeDioStar NeXT PRO – это профессиональная лазерная медицинская техника, выпускаемая в Германии на заводе Asclepion. Модификация NeXT PRO стала 5-й по счету в линейке развития лазеров для эпиляции MeDioStar. Вышедший после него Monolith включил в себя все преимущества данного аппарата, усовершенствовав их для большей эффективности на светлых и тонких волосах.
Живя насыщенной жизнью, полной событий, мы неизбежно сталкиваемся со стрессом. Для сохранения красоты, физического и эмоционального здоровья, восполнять потраченные силы, необходимо время от времени проводить процедуры для расслабления. Иными словами, просто отдохнуть! В этом вопросе вам поможет наша клиника АMedSpa: мы предлагаем вам ненадолго забыть обо всех делах и провести время, полное наслаждений от изысканных процедур ухода за телом и ароматами натуральных масел в атмосфере гармонии и спокойствия. Только вы, умиротворение и наши SPA-программы!

Запишитесь на консультацию по телефону

Заполните простую форму и мы свяжемся с вами,
чтобы подробно рассказать про каждую услугу
и направление.

Наш адрес:
Аптекарская набережная д.20 лит. А,
м. Петроградская, за БЦ «Авеню» есть платная парковка

Время работы:
с 9:30 до 21:30

Телефон:
8 (812) 600-91-19
8 (921) 595-98-84

Почта:
amedspa@yandex.ru